Bernard Buffet Bernard BUFFET (1928-1999)
Torero de dos (Album Toreros), 1966

L…

Bernard Buffet

Bernard BUFFET (1928-1999) Torero de dos (Album Toreros), 1966 Lithographie originale (atelier Mourlot) Signée au crayon Numérotée / 150 ex Sur vélin Arches 75 x 54 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe #99 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

147

Bernard Buffet