Manifattura di Palena del XX secolo
Manufacture de Palena 20e siècle Grand bassin Fabrica d'Emilio à décor de fils concentriques en bleu clair et jaune et moulure orange sur le bord de la margelle Ø 34 cm ; hauteur 9,5 cm Ø 34 cm ; hauteur 9,5 cm
381