Manifattura di Montelupo del XIX secolo
Manufacture de Montelupo 19ème siècle Albarello polychrome à décor de feuilles gothiques Hauteur 20,5 cm. Largeur 13 cm. Hauteur 20,5 cm. Largeur 13 cm. Plusieurs fissures et feutrages et anciennes restaurations à l'ébauche.
239