Manifattura di Giulianova della metà del XX secolo

Giulianova, fabrication du milieu du XXe siècle Plaque en majolique décorée en relief polychrome représentant le dicton "A lo parlare agi mesura" 17,7x16,5 cm Signé FUINA G Italie

206
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 100 EUR
Mise à prix 10 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 3 %