Bague marguerite en or gris 750°/°° et platine centrée d'un diamant demi-taille en serti griffes entouré de 4 diamants baguette et de 6 diamants taille brillant en serti griffes. Poids du diamant: 1,27 cts env. TDD: 52 Poids brut 5,8 g
267