Broche en forme de fleur stylisée en or jaune 750°/°° ajourée ornée de trois saphirs taille ronde facettée et de diamants taille ancienne en serti griffes. MO: Marcel Palut. Poids des saphirs: 2 cts env et des diamants: 1,50 cts env. Dim: 6 x 4 cm Poids brut: 22,1 g

247