Bracelet ligne en or jaune 750°/°° orné de diamants taille brillant et de saphirs ronds facettés en serti griffes. Fermoir à cliquet et deux 8 de sécurité. Poids des diamants et saphirs: 1,30 cts env Longueur: 18,5 cm Poids brut: 20,7 g

238