Bracelet ligne en or jaune (750) à motif de losanges et de rectangles ornés de petites émeraudes alternées de petits diamants en serti clos. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 13.2 g. Tour de poignet : 18 cm. Rayures, usures.
237