Null THEODORE B. STARR (1837-1907)

THEODORE B. STARR (1837-1907) Ensemble de 12 couteaux à beurre en argent, le manche mouvementé à décor de rocailles. Lames signées. On y joint une cuillère à soupoudrer en argent, percée d'étoiles et le manche courbe se terminant par un bouton Long. : 13,5 et 14,5 cm Poids total : 224 g

208