Null VIETNAM, Ecole de Bien Hoa, XXe siècle

VIETNAM, Ecole de Bien Hoa, XXe siècle Sujet en bronze à patine brune, représentant un éléphant marchant sur une terrasse quadrangulaire. Une marque Bien Hoa à deux caractères sur la terrasse. Hauteur: 9 cm Largeur : 12 cm

83