ECOLE FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle, suiveur de Pierre Paul RUBENS Soldat buvant devant une auberge. Huile sur toile, rentoilée. 82 x 100 cm (restaurations anciennes) Encadré Expert René Millet
24