Null ECOLE FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle, suiveur de Pierre Paul RUBENS
Sol…

ECOLE FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle, suiveur de Pierre Paul RUBENS Soldat buvant devant une auberge. Huile sur toile, rentoilée. 82 x 100 cm (restaurations anciennes) Encadré Expert René Millet

24