C215 C215
Love is All, 2021

Impression digitale sur papier.
Signée et numérotée…

C215

C215 Love is All, 2021 Impression digitale sur papier. Signée et numérotée sur 100 exemplaires. Dimensions : 50 x 40 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

359

C215