C215 Love is All, 2021 Impression digitale sur papier. Signée et numérotée sur 100 exemplaires. Dimensions : 50 x 40 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
422