C215 C215
Colonel Moutarde, 2021

Impression digitale sur papier.
Signée et numé…

C215

C215 Colonel Moutarde, 2021 Impression digitale sur papier. Signée et numérotée sur 100 exemplaires. Cachet sec de l'artiste. Dimensions : 50 x 40 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

357

C215