C215 Colonel Moutarde, 2021 Impression digitale sur papier. Signée et numérotée sur 100 exemplaires. Cachet sec de l'artiste. Dimensions : 50 x 40 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)