ADD FUEL (Né en 1980) Trippin’ GREY, 2021 Impression pigmentaire sur papier buvard perforé Signée et numérotée, édition à 150 exemplaires + 15 épreuves d’artistes + 15 épreuves d’imprimeur 19 x 19 cm – 7,5 x 7,5 in.

162
en cours
Aller au lot
<
>

ADD FUEL (Né en 1980)

Temps restant
Estimation 600 - 800 EUR
Mise à prix  400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
dimanche 25 août - 20:00 (CEST)
montastruc-la-conseillere, France
FEE - Stanislas Machoïr
+33561485392
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.