Null Charles HUSSLEIN (1894-1971)
"Bouquet dans un pot de cuivre"
Huile sur to…

Charles HUSSLEIN (1894-1971) "Bouquet dans un pot de cuivre" Huile sur toile Signée en bas à gauche H 71 x L 58,5 cm

941