Null Emmanuel MANE-KATZ (1894-1962)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signé en b…

Emmanuel MANE-KATZ (1894-1962) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à droite 98 x 130 cm

144