Null STEFANI (XXe)
"Bouquet de coquelicots, anémones et jonquilles"
Huile sur t…

STEFANI (XXe) "Bouquet de coquelicots, anémones et jonquilles" Huile sur toile Signée en bas à gauche H 45 x L 31 cm

852