LUIGI STEFFANI. Painting "NORTHERN SEA VIEW" LUIGI STEFFANI (San Giovanni Bianco 1827-Milan 1898). Huile sur toile représentant la "MARINE NORDIQUE". Signée en bas à droite. Dans un cadre 30.5x52 cm approx.
247