Null Jean LEGROS (1917-1981)
"Étoile du matin"
1970
Papier gaufré encadré sous p…

Jean LEGROS (1917-1981) "Étoile du matin" 1970 Papier gaufré encadré sous plexiglas Signé et justifié "13/30" au crayon en bas de la planche, titré et daté au dos H 21,5 x L 28 cm Tache

851