Null Hans Richard VON VOLKMANN (1860-1927)
"La transhumance"
1913
Estampe enca…

Hans Richard VON VOLKMANN (1860-1927) "La transhumance" 1913 Estampe encadrée sous verre Contresignée au crayon en bas à gauche, datée à droite H 25 x L 36 cm

833