Null ARTS DE LA CÉRAMIQUE
"Coq"
Terre cuite vernissée et polychrome
Hauteur : 48…

ARTS DE LA CÉRAMIQUE "Coq" Terre cuite vernissée et polychrome Hauteur : 48 cm Éclats

797

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados