Null Tomi UNGERER (1931-2019)
"L'entraide"
Sérigraphie non encadrée
Signée en b…

Tomi UNGERER (1931-2019) "L'entraide" Sérigraphie non encadrée Signée en bas à droite au crayon hors de la planche et justifiée 72/99 en bas à gauche H 16 x L 21,5 cm

756