Ungerer, Tomi (1931-2019) "Acht bunte Heidi Bilder", 1978, lithographies en couleur. Édition de la galerie Daniel Keel, Zurich. Huit images de Heidi dans le format original des dessins comme reproductions dans ce portfolio. Chacune signée à la main. Images env. 19 x 16 cm. Feuilles 40 x 30 cm.
679