ARTS ASIATIQUES
Deux vases chinois montés en pied de lampe, en porcelaine polychrome, l'un à décor végétal, l'autre d'objets usuels, avec abat-jours
Hauteur totale du vase fleuri : 63 cm
Légères usures
Gestión de cookies: