Null VALLAURIS

VALLAURIS - 2 vases, céramique vernissée dans les tons ocres et rouges, signés sous la base - 3 sous-plats, céramique vernissée dans les tons ocres et rouges, signés au revers - 1 vase à anses, non signé, en céramique vernissée dans les tons ocres et rouges. Hauteur : 27 cm Petits éclats et fêles

424