Jérôme MASSIER (1850-1926), Vallauris Vase en céramique vernissée signé sous la pièce Jérôme Massier, Vallauris En l'état H: 19 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
26