Null Amants, sculpture en marbre, 19e siècle
h.Cm.20, restaurations
Descripción

Amants, sculpture en marbre, 19e siècle h.cm.20, restaurations

1198

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle