Cave à liqueur Napoléon III en bois de placage en frisage agrémentée de plaques en porcelaine polychrome de Paris à décor floral contenant 4 flacons et 16 verres en verre incolore rehaussé à l'or. Epoque: XIXème. Dim.(boîte):+/-38x26,5x30cm.

213