Beschreibung

LOUYS (Pierre). Aphrodite. Illustrations en couleurs de Paul-Emile BECAT, ed. E. Fasquelle, coll. Le rayon d'Honneur, Paris, 1928. In-8 dans une originale reliure de l'époque, en bakélite rouge moulée par breveté Jotau et incrustation du titre en métal sur le premier plat. Photo de l'auteur en frontispice.

609

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen