Null D'aprés Edouard TRAVIES

D'aprés Edouard TRAVIES QUATRE LITHOGRAPHIES réhaussées en couleur, représentant des oiseaux exotiques. 24 x 15 cm (Mouillures) JOINT: COLLOT D'HERBOIS, portrait gravé réhuassé en couleur. (24 x 15 cm)

563