SEBILLOT (P.), La Bretagne enchantée - poésies sur des thèmes populaires, Paris, J. Maisonneuve, s.d. In-12 en demi-reliure, couv. cons. 3e tome de la série Conteurs Poètes de tous Pays. Avec envoi de l'auteur "A monsieur Mathias Mohrhardt souvenir du Dieu Celtique". Précédé du fascicule de R. K., Vannes, imp. Lafolye, 8p., couv. cons. Bon exemplaire
542