Sarah Haffner (1940-2018), Chat sur escalier, silkscreen en couleur, signé et daté 80/82 en bas à droite, numéroté 68/100 en bas à gauche, un peu terni dans la marge, 65 x 53 cm, sous verre dans un cadre amovible 83 x 69 cm
8355