Descripción

artiste anonyme fin du 20e siècle, deux petites sérigraphies avec structures superimposées, montées ensemble sur papier, non signées, 40 x 30 cm, encadrées sous verre et passe-partout 61 x 52 cm

8232

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle