Peter Robert Keil (*1942), peintre allemand des soi-disant 'Neue Wilden', tête abstraite avec arc, acrylique sur panneau dur, signé et daté (19)67 en bas à gauche, flaconnage avec retouches, 80 x 50 cm
8031