Null Keil, Peter Robert (né en 1942)
Portrait, huile sur panneau.

Représentati…

Keil, Peter Robert (né en 1942) Portrait, huile sur panneau. Représentation d'un visage en couleurs primaires. Les yeux et la bouche ressortent en rouge. Signé en bas à droite. Plaque 55 x 38 cm.

815