Paul Baltin, peintre silésien c. 1900, paysage d'hiver monumental avec des chasseurs de retour et une biche tirée sur un sledge, huile sur toile, signé et daté 1910 en bas à gauche, 120 x 160 cm, encadré dans un imposant cadre Art Nouveau 148 x 188 cm

7555