Artiste non identifié 1ère moitié du 20ème siècle, paysage d'Allemagne du Nord avec courtyard sous un ciel dramatique, huile sur toile, indistinctement signé en bas à droite, 40 x 70 cm, encadré 48 x 78 cm

7492