Beschreibung
signé Hütte, peintre de natures mortes c. 1900, grande nature morte florale sur fond sombre, huile sur toile, signé en bas à droite, trois patchs avec retouches, 80 x 60 cm, encadré 94 x 74 cm
7367
Dies könnte Ihnen auch gefallen