Beschreibung
Peintre anonyme fin du 19e siècle, paysage de bord de rivière hollandais avec moulin à vent et personnages en staff, huile sur toile, non signée, 73 x 97 cm, cadrée 90 x 116 cm
7206
Dies könnte Ihnen auch gefallen