signé Torlo, artiste c. 1970, vue panoramique de Mostar en Bosnie-Herzégovine avec le célèbre "Stari Most" (Vieux Pont), huile sur toile, signé en bas à droite, 50 x 100 cm, encadré 60 x 110 cm
7205