David Teniers le Jeune (1610-1690) (attrib.), Scène d'intérieur avec un homme assis sur un tabouret bas avec un pot et une pipe et un homme qui fume en arrière-plan, huile sur panneau de chêne, monogramme "DT" (joint) sur le bord droit du banc, 13 x 17 cm, encadré 25 x 27 cm

7194