Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil la Gadelière 1958)

Nature morte au journal, circa 1925 Huile sur toile d'origine 38 x 55 cm Signé en bas à gauche Vlaminck Un certificat d'authenticité délivré par les Archives Vlaminck le 19 juin 2020 sera remis à l'acquéreur Ce lot est présenté en importation temporaire.

124