Paire de chaises club, 1ère moitié du 20ème siècle, cuir marron, légers signes d'usure, 80 x 87 x 65 cm, profondeur d'assise 57 cm, hauteur d'assise 47 cm - Le mobilier ne peut pas être vu dans nos locaux.
5655