Descripción

Eléphant debout, C. Thieme zu Potschappel, Dresde, 20e siècle, avec tronc relevé pour la bonne chance et magnifique couverture en selle, peint en polychrome, tusks restaurés, h. 22 cm, l. 30 cm

3027

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle