Descripción
Lot mixte de 18 pièces de coutellerie, 20e siècle, de différents fabricants, argent 800/000, décorations diverses, certaines avec monogramme, cuillères et pièces de service, l. jusqu'à 28 cm, poids total env. 744 g
1698
Podría interesarle