Plateau rectangulaire, 2e moitié du 19e siècle, marque de fabrique SH & Co, argent 13 solder (812.5/000), forme creuse, bord avec coins courbés et décoration circulaire en bande croisée, base avec décoration florale et ornementale gravée et monogramme, l. 43.5 cm, approx. 1300 g
1525