Null Roche Bobois provenance : Pied en acier brut, signée Roche Bobois, dim:
Descripción

Roche Bobois provenance : Pied en acier brut, signée Roche Bobois, dim:

363

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados