Null Peinture décorative de fleurs, ovale, huile sur toile.

La toile est marouf…

Peinture décorative de fleurs, ovale, huile sur toile. La toile est marouflée sur un panneau. Elle n'est pas signée. Dimensions : (L:86 x H:109 cm)

550